Shaman King

Объявление

Всех с наступившим 2018!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Наши дома » Особняк Асакур


Особняк Асакур

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут живут Йо и Анна. Ну и их гости, разумеется.

+1

2

Ето наш дом

0

3

Анна зашла в дом и пошла в гостиную. Девушка села на диван, взяв старую, но интересную и познавательную книгу,.

+1

4

Я устраиваю вечеринку

0

5

ну я типа пришел на твою вечеринку

0

6

Я пошол на кухню и попросил у Yoh дать мне немного пудинга

0

7

Анна подняла глаза от книги и мельком огляделась. Вздохнув и сдвинув брови, Анна опять опустила глаза обратно в книгу. Мысли: И делать им всем как будто нечего! Да ну их всех...

0

8

Иду в библиотеку и ищу книгу про призраков

0

9

Анна опять подняла глаза от книги и посмотрела на Йо.
Мысли: Что-то давно он не тренировался... Каникулы у нас? Да?
Анна чуть улыбнулась. У неё было добродушное настроение, не настроенное издеваться над быдными шаманами. Так что Йо крупно повезло.
Мысли: Пусть живёт. Пока...

0

10

Я понял мысли Анны и пошел поднадовать Рио

+1

11

Анна посмотрела в след Йо, но возражать не стала.
Мысли: Что-то сегодня я мягкая... Вот когда вернётся, я заставлю его делать 100 отжиманий! И пусть только попробует ускользнуть! Он спать не ляжет, пока не отожмётся. Я прослежу.
Анна встала, положила книгу и пошла на кухню. Там она взяла сладкие крекеры и пошла к себе в комнату.

0

12

У себя в комнате Анна положила тарелку с крекерами на столик, а сама стала смотреть в окно - там была замечательная погода. Светило солнце, белые-белые облака медленно плыли по голубому небу, пели птицы, дул тёплый ветер, в саду, в маленьком пруду плескались золотые рыбки, их чешуя ярко светилась на солнце. Не хотелось ничего делать. Хотелось идти погулять, но Анна не пошла гулять, а легла на кровать и решила вздремнуть. У неё почему-то болела голова.

0

13

я дома

0

14

Ленни
ОФФ: Во-первых, почему такой маленький пост?
Во-вторых, ты разве живёшь в особняке Асакур? Я всегда думала, что ты живёшь или в Замке тао, или в гостинице с Джун. Или я что-то пропустила?

0

15

Ну вот я и пришолАнна Киояма
Привет
Ленни
И ты тут?

+1

16

=некоторое время спустя=
Анна проснулась. Голова всё ещё болела, но уже скорее от сна, чем по другим причинам. Анна услышала какой-то звук внизу и решила проверить, кто пришёл.
Мысли: Если это Йо - заставлю тренироваться. Если же нет... эхх не повезло ему... Шакигами давненько не тренировались...
анна встала с кровати, подошла к зеркалу (внешность превыше всего!), расчесала волосы (ну если там не знакомый кто... ууууубью наф...)) и спустилась вниз. Увидев Йо, в глазах Анны пробежал хищный огонёк.
-Надеюсь, ты не устал, Йо. Возможно, скоро будет турнир... Ты понимаешь меня? Если понимаешь - гантели по 20 кг в том углу. Сегодня бегать не будем. Так уж и быть, - девушка улыбнулась.

0

17

хай, как дела

+1

18

норма, ток сюда практически никто не заходит

0


Вы здесь » Shaman King » Наши дома » Особняк Асакур


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz